网站标识码:3606000012

设为首页   加入收藏

用户名:密码:验证码:  

 

站内搜索:

信件类型

建议咨询
标       题车辆提档咨询

提交时间

18-08-05

信件内容

尊敬的领导您好,我在本地法院司法拍卖网拍得一辆贵地牌照的机动车一辆,我现在咨询一下贵局,我是江苏泰州兴化人要想将车子档案提出来到我居住地上牌,请问到贵地提档需要什么手续和需要符合什么条件。我所持有的就是法院的《法院裁定书》、《协助执行通知书》《拍卖成交确认书》,请问我还需要携带哪些手续,请领导指点!谢谢!

处理状态

回复内容

办结时间

18-08-06
 

 

 
 
进入编辑状态