网站标识码:3606000012

设为首页   加入收藏

用户名:密码:验证码:  

 

站内搜索:

信件类型

建议咨询
标       题交警电话为什么都打不通

提交时间

19-02-14

信件内容

交警电话为什么都打不通、要么就是无人接听、鹰潭经济就是被这些不作为的人给害的、什么叫服务人民、让人民少跑路、电话不接就是为了人民增加跑路机会、增加人民成本。
江西省鹰潭市公安局交通警察支队 - 南站路电话几个小时未接:07016462248、 07016460776能打通但是说自己不负责。

处理状态

回复内容

办结时间

19-02-15
 

 

 
 
进入编辑状态